您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201910117013
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改货币补偿和安置补贴何时到账
来信时间: 2019-10-21
问政单位:
于 2019-10-21  迎江区办理   
来信内容:
家住长风乡,协议签完半年了,货币补偿迟迟不到账,相关部门互相推诿,到底哪个部门负责将货币补偿到位?
回复内容
答复单位: 迎江区
办理时间: 2019-10-22
回复内容:

尊敬的来信人:您好!资金问题涉及您的个人信息,请您在上班时间联系迎江区重点办财务室,联系电话,5866459。感谢您对我们工作的理解和支持。(迎江区重点办)



留言评价
评价结果: 不满意